Хайме Мунгия: хотел бы сразиться с двумя другими чемпионами

МУНГИЯ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ УБОРКУ В СВОЕМ ВЕСЕ И ВСТРЕТИТЬСЯ С КАНЕЛО

Хайме Мунгия (31-0, 25 КО) еще до субботнего шоу в Лас-Вегасе заявлял, что рассчитывает на победу Сауля Альвареса (50-1-2, 34 KO) и конечно ему открыты ворота в противостоянии со своим соотечественником за славу и большие деньги.

22-летний чемпион мира в младшей средней категории по версии WBO одолел Брендона Кука (20-2, 13 KO), нокаутировав его в третьем раунде и во второй раз защитил пояс Всемирной боксерской организации. Однако не скрывает, что скоро придется идти в гору в среднем весе, где на троне WBA/WBC сидит именно Канело. Только по словам Мунгия, на самом деле не заслужил…

— Когда будет мой бой с Канело, будет еще острее, чем в его матче-реванше с Головкиным — обещает молодой мексиканец. Когда его спросили о субботнем результате, отвечает — По-моему, выиграл Головкин.

Прежде чем дойдет до возможного поединка соотечественников, Хайме хочет заранее сделать уборку в своем лимите.

— Я рассчитываю на быстрое восстановление, даже в ноябре или декабре. Я хотел бы сразиться с двумя другими чемпионами первого среднего веса, то есть Джарреттом Хердом и Джермеллом Чарло. К этому я буду стремиться, — заявил Мунгия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите пример? *