Хайме Мунгия разгромил Брендона Кука

ХАЙМЕ МУНГИЯ ПРОЕХАЛСЯ ПО КУКУ, ЗАЩИТИВ ПОЯС WBO

Хайме Мунгия (31-0, 26 КО) медленно превращается в большую звезду младшей средней категории. 22-летний боксер разгромил Брэндона Кука (20-2, 13 KO) и во второй раз защитил титул чемпиона мира федерации WBO.

Чемпион сразу пошел прессингом, нанося сильно с обеих рук. За половину минуты до конца первого раунда он попал длинным правым крестом, потрясавши противника, прыгнул к нему и был на прицеле, пока не прервал гонг. Не хватило буквально несколько секунд. Сразу после перерыва претендент пытался перейти в контратаку, но мексиканец принял его атаки на блок и снова бил, в поисках особенно места под локтями противника. В концовке снова засыпал его в углу, но не хватило ему времени, чтобы добить раненую жертву. Но то, что задерживается…

Мунгия после начала третьего раунда атаковал еще острее и серией сильных боковых в конце концов сломал соперника. Канадец после подсчета до восьми, хотел клинчевать, однако юноша из Тихуаны бил так сильно, что за момент в действие вступил рефери, прерывая это одностороннее избиение, опасаясь тяжелого нокаута.

Приобретая все большее признания зрителей и экспертов Мунгия заработал за выступление 250 тысяч долларов. И из боя в бой получает больше, поскольку помимо спортивного класса обладает храбростью и эффективным стилем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите пример? *