Как дополнение могу Вам напомнить, что первая встреча между Митчеллом и Бэнксом состоялась в ноябре прошлого года и завершилась разгромной победой Бэнкса техническим нокаутом во 2 раунде. Митчелл трижды побывал на полу ринга и потерпел первое сенсационное поражение в своей профессиональной карьере.
Как заявляет Сэт Митчелл во время открытой тренировки, посвященной повторному поединку:
«Я понял все свои ошибки. Я был слишком агрессивен и опрометчив, – цитирует 30-летнего Митчелла издание Washington Post. – Мое чувство дистанции и равновесия куда-то подевались… Всякий раз, когда я пересматриваю первый бой с Бэнксом, я качаю головой. Даже доминируя в первом раунде, я совершал те же самые ошибки, что и во втором».
С уважением, Юрий Куценко