Об авторе

Об авторе

 Связаться с автором этого блога Вы можете при помощи формы обратной связи

»НАПИСАТЬ АВТОРУ«

или по e-mail: admin@boxingblog.ru

 Информация об авторе:

Здравствуйте! Немного расскажу о себе.

Куценко Юрий Валерьевич
Куценко Юрий Валерьевич

Я, Куценко Юрий Валерьевич являюсь создателем этого блога, мне 41 лет, родился и живу в городе Бердянске на побережье Азовского моря.

Работал больше 12 лет преподавателем специальных дисциплин по профессии «Оператор компьютерного набора» в одном из лицеев своего города.

Сейчас работаю только на себя, веду почти десяток сайтов и получаю с них доход. Этот блог не является исключением. К тому же ещё занимаюсь другими заработками, с которых тоже получаю стабильный доход.

Не курю, не пью! В свободное время хожу в спортзал, занимаюсь своим любимым видом спорта, каким, я думаю Вы догадались. Также увлекаюсь Web-программированием и работаю над созданием различных сайтов само совершенствуюсь в этой области.

Увлечения – это компьютерная техника, спорт, литература, слушать музыку, работать в интернете, в свободное время люблю тренироваться и заниматься  укреплением своего здоровья. Так же очень увлекаюсь самообразованием!

Читаю книги умных людей, смотрю фильмы, принимаю участие в различных тренингах, как онлайн (в интернете) так и оффлайн (на земле). В общем развиваюсь, чтобы не деградировать, а на нашу с вами деградацию сегодня направлено все.

Этот блог, я создавал не как коммерческий проект, а как увлечение своим любимым видом спорта, то есть, бокс —  это моё увлечение. Бокс — это мое хобби и с целью его популяризации, я решил создать этот блог. Здесь я буду делиться с вами своими мыслями и новостями, о различных поединках и публиковать видео этих поединков.

Если кто-то желает стать автором на моем блоге и вместе со мной радовать читателей новыми новостями и боксерскими поединками, то я буду несказанно рад сотрудничеству. В таком случае просто свяжитесь со мной, я буду рад любой помощи. Так как не первый день веду свой блог и уже понял, что один человек просто физически не способен осветить все новости в мире бокса, вы можете также  по участвовать на нашем форуме, поделиться своим материалом, а именно, обмениваться событиями и информацией происходящие в мире  бокса, ссылками на  бои  и т.д.

Также приглашаю всех желающих обладателей сайтов спортивной тематики к сотрудничеству. Возможен обмен  «ссылками» на сайты. 

Если вам нравиться данный блог, то, может быть, вы захотите помочь проекту (а вдруг). Я бы не отказался от  материальный поощрений и от помощи в раскрутке. Помочь в оплате хостинга вы можете оказать  нажатием на ссылку » НАПИСАТЬ АВТОРУ «, пожертвовав пару рубликов, кто сколько сможет.

На заметку. Если у Вас не получается найти что-то, то воспользуйтесь стандартным поиском по блогу, также можно просмотреть страницу «Все статьи блога«, если же и это не помогло, то напишите мне и я попытаюсь найти для вас нужный поединок и разместить его для вас на своем блоге.

Если у Вас есть какие то пожелания или же замечания по работе блога, Вы сможете связаться со мной нажав на ссылку » НАПИСАТЬ АВТОРУ «, также для связи и общения со мной используйте систему комментариев на этом блоге.

Всех Вас я благодарю за то, что посетили мой блог. Очень надеюсь, что Вам захочется зайти сюда снова и снова, и наше общение будет полезным, познавательным и приятным. Мне будет очень интересно узнать Ваше мнение о статьях и материалах, размещенных на моем блоге. Я в свою очередь с удовольствием отвечу на ваши вопросы и комментарии. Приглашаю к себе в гости на блог https://boxingblog.ru!

Пока всё, буду рад чаще видеть Вас на своём блоге и в числе подписчиков рассылки!

Я 100% Вам отвечу.

  » НАПИСАТЬ АВТОРУ «

   С уважением к Вам автор: https://boxingblog.ru/

Куценко Юрий

Все статьи блога 

Перейти на главную страницу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите пример? *