О блоге

О блоге

                    Информация о блоге:

Идеею возникновения этого блога появилась в проявлении большого интереса у любителей бокса города Бердянска. Поэтому был создан блог по просьбе городской федерации бокса. В нашем городе есть два официальных боксерских клуба, постоянно проводятся турниры различного уровня, у нас регулярно проводится турнир класса «Б» или ещё его называют мастерский турнир — «Кубок Азовского моря». За всю историю бокса нашего города было подготовлено больше 30 мастеров спорта.

Выходцы из нашего города есть даже в профессионалах, например Виталий Невесёлый, есть чемпионы Европы и мира, такие как  Александр Ганзуля, он был чемпионом Европы по старшим юношам, а в конце 2011 года стал единственным в украинской сборной чемпионом Европы среди студентов, а уже в  2012 году на чемпионате мира среди студентов, он тоже стал золотым медалистом. Ещё можно отнести к его заслугам победу на чемпионате Украины в 2012 году в Донецке, где он стал первым в полутяжёлом весе, но уже по взрослым.  А с 2013 года, он начал проводить бои в лиге WSB за команду «Украинские атаманы». В сентябре 2014 года на чемпионате Украины в городе Киеве, он повторил своё достижение и стал чемпионом страны во второй раз, до этого не кому из бердянских боксёров это не удавалось сделать.

Есть и другие известные спортсмены и мастера спорта, такие как Константин Коробов (который уже сейчас работает тренером в боксёрском клубе «Чемпион»), мастер спорта Владислав Тимец, мастер спорта  Данил Гудков, мастер спорта Артём Гапеев,  мастер спорта Евгений Пугачёв и т.д. Также я не указываю имена и фамилии известных боксёров прошлых лет, например мой первый тренер Виктор Иванович Намлиев и многие другие.

У нас есть и чемпионы мира по кикбоксингу, ими были упомянувший Виталий Невесёлый, а также Роман Шевченко, притом они оба выступали в тяжелом весе. Со многими из них я тренировался и спарринговал, поэтому многих из них, хорошо знаю.

По просьбе вице — президента любительской федерации бокса города и по совместительству главного тренера БК «Бердянск» Мащенко В.Н, а также президента этого боксёрского клуба Гуляева Валерия, мне было предложено создать свой блог.

Блог — ставит перед собой цель дать возможность пользователю, который интересуется боксом найти всю необходимую информацию на блоге, включая видео, фотографию, тренировку или биографию практически любого боксера, полезную литературу, а также мощную быстро обновляемую новостную базу, которая содержит информацию из всех авторитетных англоязычных или русскоязычных ресурсов. Также на блоге есть форум, где пользователи могут обмениваться между собой информацией, создавать темы, закачивать бои, добавлять ссылки боёв, создавать сборники боёв боксёров и т.д.

Блог: https://boxingblog.ru будет полезен всем кто занимается, или просто интересуется этим замечательным видом спорта. Как уже писалось выше, на блоге представлена, практически вся необходимая информация, связанная с боксом. Целью — этого блога является продвижение бокса как вид спорта №1 в мире, так как мировой бокс — очень интересен, он привлекает больше всего внимания как контактного вида спорта во всем мире.

Бокс — один из древнейших видов спорта. В настоящее время самый популярный в мире вид единоборства. Данный блог о боксе несёт в себя множество полезной информации о любительском и профессиональном боксе.

Для тренеров и спортсменов, кто хочет приехать к нам на соревнования, то обращайтесь на прямую  по мобильному телефону, к вице — президенту любительской федерации бокса города Бердянска и по совместительству главный тренер БК «Бердянск» Мащенко Владимир Николаевич: 050-533-31-25.

 Все статьи блога 

Перейти на главную страницу

Комментарии 3

  • Приветствую Вас коллега. Много интересной информации. Единственное: чаще новости обновляйте. Жду в гости на моем сайте по боксу…может и Вы найдете для себя нужную информацию. Если есть у Вас, что-то о советском боксе с огромным удовольствием изучу.

  • Спасибо за Ваш комментарий и пожелания, с удовольствием выслушал замечания, буду над исправлением их плодотворно работать, всегда рад сотрудничеству.

  • Да у Вас замечательный блог, часто захожу на него и читаю статьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите пример? *