Отдыхая после операции травмированного ахиллового сухожилия Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) обещает, что болельщикам не придется долго ждать его возвращения на ринг.
36-летний мужчина, проживающий в настоящее время в Китае, и именно оттуда прислал для болельщиков еще одно сообщение через социальные сети. Прогуливаясь по Большой Стене, сказал:
— Прошла неделя вот фото обуви [ортопедической]. Я чувствую себя хорошо, нет никакой боли. Я вернусь в полной мере сил, я буду выступать быстрее, чем предполагалось. Нет, я не просто обычный спортсмен. Я могу делать вещи, о которых другие только мечтают.
Дата возвращения «Хэймейкера» пока не известно. Еще недавно говорилось, что это будет конец осени или начало зимы.
Англичанин получил травму при поражении в марте во время боя со своим соотечественником Тони Белью (29-2-1, 19 KO). С травмой он продолжал бой с шестого раунда, а в одиннадцатом раунде поединок остановил его тренер.