Эктор Камачо введен в Зал славы бокса

Эктор Камачо введен в Зал славы бокса

Эктор Камачо

Во время церемонии в воскресенье в Канастота, Нью — Йорк, бывший чемпион мира в трех весовых категориях мира Эктор «Мачо» Камачо (79-6-3, 38 КО), был официально введен в Международный боксерский зал славы — Зал славы бокса.

От имени умершего в 2012 году пуэрториканца эту честь принял его сын, Эктор Камачо — младший В месте с «Мачо» в галерею были приняты ещё два других бойцов из его категории, Лупе Пинтор (56-14-2, 42 КО) и Хиларио Запата (43-10-1, 14 КО).

В списке номинантов был также Дариуш Михальчевский, но эксперты делает свой выбор на новых членов IBF и снова пропустили его.

В других номинациях были приняты в галерею, среди прочего, Гарольд Ледерман, который с 1986 года является неофициальным судьей на телевизионных трансляциях HBO, комментатор Боб Шеридан и Марк Ратнер бывший исполнительный директор Комиссии по спорту штата Невада.

Смотрим видео лучших моментов из карьеры Эктор Камачо:

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция блога не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует Вам его доступность и возможность просмотра в дальнейшем

 

На этом у меня все. До встречи на страницах моего боксёрского блога

С уважением, автор этого блога Юрий Куценко

Все статьи блога

Желаю Вам успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите пример? *