Рэй "Бум Бум" Манчини: "Генадий Головкин в рейтинге P4P, номер один"

Рэй «Бум Бум» Манчини: «Генадий Головкин в рейтинге P4P, номер один»

Рэй "Бум Бум" Манчини

Бывший чемпион мира в легком весе Рэй «Boom Boom» Манчини, который две недели назад был принят в Международный зал славы, считает, что лучшим боксером в мире не является Флойд Мэйвезер, а Геннадий Головкин (33-0, 30 КО). И это также подтверждает его мнение, что возможно поединок между Головкиным и Саулем Альварес (45-1 — 1 32 КО), будет следующем супер столкновением в будущем.

«Я не сомневаюсь, что лучшим боксером фунт-для-фунта (P4P) в мире является Геннадий Головкин. Он не просто бьёт своих соперников, а уничтожает их сразу. И то, что я люблю больше всего, что все вызывают Флойда Мейвезера, Андре Уорда, но никто не принимает его вызов, в том числе Канело Альварес и Мигель Котто. Никто не смеет делать это, что действительно впечатляет. Все эти элитные парни были вызваны, и никто не согласился».

«Все говорят, что самый интересный и большой поединок будет между Котто и Канело. Но в будущем появится более крупнейшая встреча между Альваресом и Головкиным. Люди говорят, »Что делать, если Флойд встретится с Головкиным? «Но вы шутите? Флойд не позволит и в 100 метрах от себя увидеть Головкина, потому что для него это будет лишней головной болью».

Или вот:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите пример? *