Крис Алгиери победил по очкам Даниэля Гонсалеса

КРИС АЛГИЕРИ ВЫИГРАЛ, НО НЕ ПОРАЗИЛ

Крис Алгиери (23-3, 8 KO) победил по очкам в эти выходные Даниэля Гонсалеса (17-2-1, 7 КО), но еще ему далеко от чемпионской формы в которой находился несколько лет назад.

Алгиери показал себя не самым убедительным образом. Он двигался по рингу и используя джеб, чтобы держать дистанцию от противника. Иногда Гонсалес его преследовал и в конечном итоге были у него свои хорошие моменты, но не смог воспользоваться ими. Алгиери победил со счетом 98-92, 97-93 и 96-94, тогда зрители его освистали, полагая, что Гонсалес заслуживал по крайней мере ничью.

Скоро отмечающий 35-й день рождения американец после десяти раундов завоевал признание у всех судей — 96:94, 97:93 и 98:92. Тем самым он заполучил пояс WBO International в категории второй полусредней (до 63, 5 кг).

— В этом весе ведь я остаюсь непобежденным», — говорит бывший чемпион мира.

— Это было не лучшее выступление в моем исполнении, но самое главное, что мне удалось выиграть. Это еще один шаг вперед. Еще несколько человек будут удивлены, — прогнозирует Алгиери.

Бывший чемпион по версии WBO вернулся после двух с половиной лет перерыва и восстановился второй победой. Следующий бой весной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите пример? *