После уверенной победы супертяжеловеса Тайсон Фьюри над американцем Винни Маддалоне в субботнем поединке в Англии, его промотер заявил, что Фьюри хочет боя с Адамеком.
В своем интервью британскому телеканалу Channel Five, Фьюри прокомментировал победу над Маддалоне, а также изъявил желание провести поединок против бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе, поляка Томаша Адамека (46-2-0, 28 KO):
«Остановка боя была вопросом времени. Если честно, то я сам попросил рефери остановить поединок, так как Маддалоне пропустил очень много тяжелых ударов. Я не хотел причинить своему сопернику серьезный ущерб.
У меня нет ни одного поражения! Я готов к бою с любым соперником. Готов выйти на ринг и против братьев Кличко, и против любого перспективного супертяжа из Америки.
Лично я бы хотел боя с Томашем Адамеком. Адамек слишком мал для меня. Считаю, что смогу разобраться с ним довольно быстро!»
Стоит добавить, что самому Адамеку предстоит выйти на ринг 8 сентября в поединке против многократного чемпиона мира Джеймса Тони (74-7-3, 45 KO).
