
Почти абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил о желании провести бой в США с победителем реванша Крисом Арреолой и Бермейна Стиверном. Как известно, Кличко следующий бой проведет с Алексом Леапаи 26 апреля в Оберхаузене.
«Мне не хватает болельщиков из США. В Америке большая фан -база, и я хотел бы снова драться в Штатах. Хочу драться здесь , но мне нужен контракт с бродкастерами — Showtime или HBO, неважно, и мне нужна арена. Конечно же, мне нужен соперник который будет интересен публике. Я думаю, победитель боя Арреола — Стиверн был бы хорошим выбором «, — цитирует Кличко The Associated Press.