Мартин Мюррей: решил официально завершить свою карьеру

МАРТИН МЮРРЕЙ ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВИЛ О ЗАВЕРШЕНИИ КАРЬЕРЫ

Мартин Мюррей (37-5-1, 17 KO) остался последовательным в своих заявлениях и после поражения от Хассана Н’Дама Н’Жикама (37-3, 21 KO) решил официально завершить свою славную карьеру.

— Если я буду не в состоянии выигрывать такие бои, как этот, это будет означать, что продолжение бокса в моем случае уже не имеет смысла, — сказал англичанин перед субботним поединком. И он сдержал свое слово.

— Боксируя у себя дома, я верил, что выиграю на картах судей. Не может быть и речи о том, чтобы Н’Жикам выиграл столько раундов. Я немного противен этому. С другой стороны, я не был доволен своим отношением. Поэтому не буду жалеть себя и свою судьбу. Этого было бы достаточно, я заканчиваю с боксом. В жизни самое главное семья, а бокс — это только работа. А если я не могу ее выполнять хорошо, то с ней заканчиваю. Пришла пора для новых предприятий, — сказал Мюррей.

36-летний англичанин выиграл в своей карьере турнир Prizefighter и завоевал пояс WBA в среднем весе по версии временной. У него было немного неудач в выездных поединках, проиграв действующим чемпионам при очень равных боях, среди прочих Феликс Штурм, Серхио Мартинес и Артур Абрахам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите пример? *