Хопкинс: Хочу побить Ковалева лучше, чем Павлика

Хопкинс: Хочу побить Ковалева лучше, чем Павлика

Бернард Хопкинс

Старейший чемпион мира Бернард Хопкинс уверен. что сможет расправиться с россиянином Сергеем Ковалевым, который пообещал отправить американца на Марс. Бой запланирован на 8-е ноября.

Бернард Хопкинс (55-6-2, 32 КО) уже несколько раз был обречен на провал, а затем вышел в ринг и сделал всё по-другому. Так было в случае шесть лет назад, когда он приехал, чтобы встретиться с явным фаворитом Келли Павликом, а в итоге действительности припадал ему урок бокса.

«Да это для меня настоящий вызов. Я не просто хочу победить, хочу сделать это впечатляюще. Хочу побить Ковалева даже в лучшем стиле, чем я это сделал с Келли Павликом», — сказал Би-Хоп

Легендарный Хопкинс обещает, что то же самое будет 8 ноября в объединительном поединке за чемпионские пояса WBA и по версии IBF в полутяжелом весе с другим непобежденным и могучим Сергеем Ковалевым (25-0-1, 23 КО).

— Мне нужно, однозначно выполнить мою миссию в этот день в лучшем своём стиле. Мне все равно, что говорят, я думаю только о победе, 8 ноября, я собираюсь выиграть бой бесспорно.

Хопкинс был в прошедшую субботу вечером на трибунах, когда Ковалев защитил пояс чемпиона WBO — Если честно, я надеялся на нечто большее, с его стороны — провоцирует в разговоре почти 50-летний Бернард.

Бернард Хопкинс - Сергей Ковалев

Предлагаем вам посмотреть и вспомнить как Бернард Хопкинс расправился с Келли Павликом:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите пример? *