ОДНОСТОРОННИЙ БОЙ В ПОЛЬЗУ ЭНТОНИ ДИРРЕЛЛА

Вчера во время вечера-бокса во Флориде еще одну победу раньше времени в свой актив добавил Энтони Диррелл (30-1-1, 24 KO). На этот раз жертвой его ударов оказался Норберт Немесапати (24-5, 17 KO).

С первого гонга оба бойца пошли на резкие обмены, но сразу бросилось в глаза преимущество в силе бывшего чемпиона мира в супер средней категории. Даже когда возвращался назад, его удары оказывали на противнике гораздо большее впечатление. Несмотря на все боксёр из Венгрии храбро атаковал. Преимущество американца увеличивалось с каждой минутой, и уже с четвертого раунда Немесапати бился уже в основном только за выживание. Терпел, в первую очередь, после сильных ударов по  корпусу, но не сдался.

Но в перерыве между шестым и седьмым раундом его угол, попросил рефери о завершении поединка. Что ж Диррелл записал на свой счет уже третью победу с момента потери пояса федерации WBC.

Официальный канал проекта PBC представил болельщикам яркие моменты боя Энтони Диррелла против Норберта Немесапати: