Расселл побил Гонсалеса за 4 раунда

Расселл побил Гонсалеса за 4 раунда

Американец Гэри Расселл-младший (26-1, 15 КО) уверенно победил мексиканца Джонни Гонсалеса (57-9, 48 КО), завоевав пояс чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе. Расселл имел преимущество с самого начала, а его 26-летний соперник имел  проблемы со скоростью.

В третьем раунде Гэри отправил Гонсалеса в нокдаун. В начале 4 раунда Расселл продолжил свой парад боковых ударов. Джонни дважды оказывался в нокдауне, после чего рефери остановил избиение. Уверенная победа Гэри Расселла, перекрыла поражение от украинца Василия Ломаченко, летом 2014-го.

Расселл, до недавнего времени считался одним из самых талантливых американских боксёров молодого поколения, и он получил чемпионский пояс.

— Это забавно, потому что, быть чемпионом мира никогда не было моей целью, по крайней мере, пока я участвовал на Олимпийских играх. Я получил поддержку многих людей, и я чувствовал, что единственный способ, которым я мог бы погасить их, это привести домой титул, — заявил новый чемпион.

Дата — 28 марта 2015
Место — Palms Resort и казино, Лас-Вегас, Невада, США
Титул — WBC
Категория — перо — 57, 2 кг — 126 фунтов

Джонни Гонсалес (57-9, 48 KO) — Гэри Расселл (26-1, 15 KO)

Джонни Гонсалес проводит защиту своего титула против опасного левши Гэри Расселла мл, для которого это будет вторая попытка стать чемпионом мира. В прошлом году он проиграл Василию Ломаченко.

Предлагаем вашему вниманию видео боя, в котором американец Гэри Расселл-младший победил мексиканца Джонни Гонсалеса, завоевав пояс чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите пример? *