
Адам Бут, тренер и менеджер Дэвида Хэя, рассказал, что его подопечный мечтает вернуться в ринг.
«Он сказал, что хочет драться. Это его выбор и если он уверен в своем решении, то я поддерживаю его», — сказал Бут.
Напомним, Хэй завязал на длительное время с боксом из-за проблем с плечом.
«Знаю, что йог оплече в порядке. Я не шучу. Он прошел соответствующие тесты и все они показали, что он может работать с ним, как и раньше».