Выйду на ринг только в качестве рефери. Так, отвечая на вопросы журналистов, обрисовал свое будущее в боксе почетный гость «Pro Boxing Show XIV» абсолютный экс-чемпион мира в супертяжелой весовой категории Леннокс Льюис. Сегодня, 22 августа он прилетел в Донецк.
Встречать гостя в аэропорт отправились руководство компании «Union Boxing Promotion» в лице президента Юрия Рубана и вице-президента Дмитрия Елисеева, представители медиа и просто неравнодушные к боксу люди.
По словам Леннокса он очень рад быть в Донецке и благодарен президенту «UnionBoxingPromotion» Юрию Рубану за приглашение.
«Я впервые в Донецке. Мне очень приятно быть частью будущего турнира и увидеть бои боксеров UBP, и будущего чемпиона», — отметил Леннокс Льюис.
По словам экс-чемпиона сейчас он как никогда много времени проводит со своей семьей и близкими ему людьми. К тому же он пытается быть полезным людям — занимается благотворительностью и вкладывает средства в развитие подрастающего поколения.
«Как известно, дети это наше будущее, поэтому я всячески пытаюсь поспособствовать их развитию. Как духовному, так и физическому. Я открываю спортивные школы и поддерживаю их финансово», — сказал Леннокс Льюис.
Завтра, 23 августа, Леннокс примет участие в пресс-конференции по случаю турнира «Pro Boxing Show XIV», который уже в эту субботу состоится на стадионе «Донбасс Арена».
Хочется Вам дополнить, что Леннокс Льюис подготавливал Дэвида Прайса к матчу -реваншу с Тони Томсоном, так что помимо, различных поездок на турниры, где его приглашают в качестве почётного гостя, он ещё периодически тренируется сам и подготавливает английских проспектов к серьёзным боям, вот так.
Предлагаем Вам просмотреть видео ролик, посвящённый приезду Леннокса Льюиса в Донецк:
Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция блога не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.
На этом у меня все. До встречи на страницах моего блога.
С уважением, Юрий Куценко