Открытая тренировка Дэнни Гарсии + интервью

Открытая тренировка Дэнни Гарсии + интервью

Много говорится о бое Мейвезер против Альвареса, тем не менее, некоторые болельщики ждут поединка в категории младший полусредний вес между Дэнни Гарсия (26-0, 16 КО) и Лукасом Мартином Матиссом (34-2, 32 КО).

Ниже мы представляем Вам отрывки из открытой тренировки для СМИ, чемпиона по организации WBA и WBC.

Интервью Дэнни Гарсия: это я — самый лучший!

Хочется дополнить, что сам бой с участием Гарсия и Матисса, состоится 14 сентября и будет транслироваться  Showtime и PPV: также состоится ещё один супер бой Мейвезер — Альварес.

Единственный чемпион мира по двум версиям  WBC, WBA  и журнала The Ring, непобедимый Дэнни Гарсия (26-0, 16 КО) проведёт бой с отличным бойцом и нокаутёром  Лукасом  Матиссом  (34-2, 32 КО). Их бой определит не только короля в младшем  полусреднем весе, а также новую звезду P4P и, возможно, следующего соперника для самого Флойда  Мейвезера (44-0, 26 KO).

Между тем, мы приглашаем Вас посмотреть интервью с Дэнни Гарсия, который очень уверен в себе и обещает потрясающие победы.

 Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция блога не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра

С уважением, Юрий Куценко

Все статьи блога

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите пример? *