Келли Павлик был арестован на концерте Foo Fighters

Келли Павлик был арестован на концерте Foo Fighters

Келли Павлик снова попал в беду. Он был чемпионом мира в среднем весе, а сейчас был арестован после того, как он подрался на концерте группы Foo Fighters в Niles, штат Огайо.

По неофициальным данным, 33-летний боксёр находился под сильным воздействием алкоголя. Он гарантирует, что вся ситуация является одним большим недоразумением. — Я и другой парень просто дурачились, — говорит он, однако, не убедили офицеров. — Они пришли к нам и надели на меня наручники. Мгновение спустя я был на заднем сиденье патрульной машины.

В результате инцидента никто не пострадал. Павлик в тот же день был освобожден, но получил повестку и должен будет объяснить свое поведение в более поздний срок.

33-летний спортсмен последний бой провёл в апреле 2012 году. Даже во время спортивной карьеры, он боролся с алкогольной проблемой, которая осталось и после ухода из бокса. В июне прошлого года, он услышал приговор, 12 месяцев лишения свободы условно за вождение в нетрезвом виде. Если подтвердится версия полиции, что привело к драке в состоянии алкогольного опьянения, то он тогда может иметь другие, более серьезные проблемы.

Давайте посмотрим лучшие моменты карьеры этого боксёра.

Супер хиты HBO:

Келли Павлик КО:

Келли Павлик лучшие моменты боёв:

Видео ролик Келли Павлик американский алкаш нокаутёр:

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция блога не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует Вам его доступность и возможность просмотра в дальнейшем

 

На этом у меня все. До встречи на страницах моего блога.

С уважением, Юрий Куценко

Все статьи блога

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите пример? *