Оскар Де Ла Хойя боксировал со знаменитым актером (ВИДЕО)

Оскар Де Ла Хойя боксировал со знаменитым актером (ВИДЕО)

Более семи лет прошло, после последнего профессионального появления на ринге Оскара Де Ла Хойи, но он вновь вернулся на ринг. «Golden Boy» участвовал в товарищеском поединке в Солт — Лейк — Сити с актером и телезвездой Марио Лопесом.

Джентльмены пересекла перчатки на благотворительном вечере бокса под эгидой Golden Boy Promotions, во время которого собрали деньги для фонда CharityVision. Ее президент Джош Ромни — сын кандидата от Республиканской партии на выборах на пост президента Соединенных Штатов в 2012 году. Собранные во время соревнований деньги означают, что фонд будет выделять на процедуры по восстановлению зрения слепым в развивающихся странах.

43-летний Де Ла Хойя и его современник Лопес боксировали в шлемах, так что было опасение, что актер получит травму. Поединок закончился в третьем раунде, когда боксеров на ринге заменили — мексиканские рестлеры.

«Golden Boy» провёл свой последний профессиональный бой ещё 6 декабря 2008 года. Он проиграл, после восьми проведённых раундов Мэнни Пакьяо.

В прошлом году во время мероприятия от CharityVision между собой боксировали Эвандера Холифилда и Митт Ромни.

Смотрим Оскар Де Ла Хойя против Марио Лопеса:

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция блога не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует Вам его доступность и возможность просмотра в дальнейшем

 

На этом у меня все. До встречи на страницах моего боксёрского блога

С уважением, автор этого блога Юрий Куценко

Все статьи блога

Желаю Вам успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите пример? *