Боксёрские награждения от сайта boxingblog.ru за 2017 год

Боксёрские награды на сайте boxingblog.ru за 2017 год

Прошёл отличный и эмоциональный год бокса. И в его конце достойные должны быть награждены за свои достижения. Здесь мы скромно объявим имена тех, кто, по нашему мнению, превзошел остальных.

Сюрприз года — Садам Али UD 12 Мигель Котто

Садам Али считался абсолютным аутсайдером в поединке против чемпиона мира в четырех весовых категориях Мигеля Котто, которого критиковали за то, что он выбрал американского в качестве своего соперника. Но бывший олимпиец показал себя наилучшим образом, и закрыл рот критикам, победив легенду Пуэрто-Рико в его последнем бою в карьере.

Возвращение года — Мигель «Майки» Гарсия

Майки Гарсия вернулся на ринг после двухлетнего отсутствия в новую категорию и в бою за мировой титул. Но он справился блестяще, нокаутировав чемпиона Деяна Златиканина в третьем раунде. В следующем своём поединке этого года Гарсия победил Эдриена Бронера.

Надежда года — Хайме Мунгия

21-летний мексиканец, боксировал в течение года семь раз, добился семи побед. Он считается следующей большой звездой в боксе.

Боксер года – Теренс Кроуфорд

Теренс Кроуфорд стал первым абсолютным чемпионом мира в легкой и средней категории, после времён Кости Цзю, который стал таким в 2004 году. Кроуфорд нокаутировал Индонго в объединенном поединке в августе прошлого года.

Нокаут года – Давид Лемье КO 3 Кертис Стивенс

В поединке между двумя большими нокаутёрами, Лемье использовал свой шанс и отправил Стивенса в царство сновидений.

https://youtu.be/wKxEkZToX08

Ограбление года – Джефф Хорн UD 12 Мэнни Пакьяо

Чрезвычайно спорный поединок. После его окончания Тедди Атлас, комментатор ESPN, обвинил судей, присудивших победу Хорну в коррупции. И также сказал, что ограбили бывшего чемпиона, таким было мнение большей части зрителей и боксёрских экспертов.

Раунд года – Энтони Джошуа TKO 11 Владимир Кличко (Раунд 5)

Пятый раунд боя Джошуа – Кличко был чрезвычайно интригующим, в его начале, украинская легенда был потрясён. Но он встал и восстановился, в свою очередь ему удалось серьезно потрепать британскую звезду.

Поединок года – Энтони Джошуа TKO 11 Владимир Кличко

Выдающийся поединок, в котором поклонники бокса увидели все самое интересное, что они могли предложить. Два необычных боксеров, которые двигались, были быстрыми, наносили себе тяжелые и точные удары. Показали характер и мужество.  Они побывали в нокдаунах, и в конечном итоге точка была поставлена зрелищным нокаутом.

https://youtu.be/RqcFZqtra3o

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите пример? *